Главная / Мультфильм / Нимона

Мультфильм Нимона (2023)

Нимона

Оригинальное название: Nimona
Жанр: триллер, драма, фантастика, приключения, боевик, фэнтези, комедия, мультфильм, семейный
Год: 2023
Страна: США
Режиссер: Ник Бруно,Трой Квон
В ролях: Хлоя Грейс Морец, Риз Ахмед, Eugene Lee Yang, Фрэнсис Конрой, Лоррейн Туссен, Бек Беннетт, РуПол, Индия Мур, Хулио Торрес, Сара Шерман
Премьера Мир: 14 июня 2023
Длительность: 101 мин. / 1:41
kinopoiskrating7.35 imdbrating7.5 rating 9
2023-07-06 06:12:58
Добавил: Only-HD Дата: 06 июля 2023, 06:12 Просмотры: 1 Комментариев: 0
Действие мультфильма «Нимона» происходит в мире, где средневековая архитектура сочетается с футуристической обстановкой, смешивая передовую науку и магию. Баллистер Блэкхарт — бывший влиятельный рыцарь, превратившийся в злодея самого низшего ранга. Он регулярно пытается воплотить свои злые планы, но терпит поражение за поражение. Причиной тому его враг, сэр Амброзиус Голденлойн. Когда-то в прошлом между двумя врагами была настоящая дружба. Но однажды они поссорились. С того момента вражда стала отдалять их друг от друга. И в итоге это привело к тому, что они забыли обо всём, что их когда-то связывало. Баллистер потерял руку в битве со своим врагом, но смог заменить её механическим имплантатом. Но из-за этой потери он стал изгоем и перешёл на сторону злодеев. Главной героиней мультфильма «Нимона» оказывается девочка подросткового возраста, врывающаяся в логово Баллистера. Самовольно она назначает себя его напарницей. Но Баллистер действует в одиночестве.

Смотреть онлайн Нимона в HD качестве.

Комментарии

Для обеспечения наилучшего опыта использования сайта мы используем файлы cookie и другие данные в технических, аналитических и маркетинговых целях.
Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы даете согласие на использование файлов cookie.

Обратная связь