Главная / Драма / Ангел-хранитель

Сериал Ангел-хранитель (сериал) (2006)

Ангел-хранитель (сериал)

Оригинальное название: Ангел-хранитель
Жанр: драма, мелодрама
Год: 2006
Страна: Украина
Режиссер: Игорь Забара, Бата Недич, Оксана Тараненко
В ролях: Владислав Демченко, Дарья Повереннова, Анатолий Руденко, Алексей Агопьян, Валерий Афанасьев, Виталина Библив, Виктория Билан, Михаил Богдасаров, Валерий Боровинских, Виктор Вержбицкий
Длительность: 42 мин. / 0:42
kinopoiskrating3.19 imdbrating5.2 rating 0
2023-07-03 20:54:51
Добавил: Only-HD Дата: 03 июля 2023, 20:54 Просмотры: 0 Комментариев: 0
Почему так получается: когда мечта о богатстве - настоящем, материальном - становится реальностью, начинает рушиться счастливая семейная жизнь? Московский бизнесмен с семьей приезжает в родной город. Его встречает известие о таинственной гибели отца - известного искусствоведа и коллекционера, владельца старинного особняка. Чтобы поправить свое пошатнувшееся материальное положение, сын решается продать отцовский дом, но оказывается, что в нем, где-то в тайнике, спрятаны настоящие богатства - картины и драгоценности. Вокруг поисков сокровищ разгораются нешуточные страсти. Деньги становятся своеобразной лакмусовой бумагой жизненных ценностей героев. Настоящими победителями станут лишь те, кто осознает эфемерность материального благополучия и верит, что главное в жизни - это любовь.

Смотреть онлайн Ангел-хранитель в HD качестве.

Комментарии

Для обеспечения наилучшего опыта использования сайта мы используем файлы cookie и другие данные в технических, аналитических и маркетинговых целях.
Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы даете согласие на использование файлов cookie.

Обратная связь