Главная / Боевик / Дэмэкин

Фильм Дэмэкин (2017)

Дэмэкин

Оригинальное название: Demekin
Жанр: боевик, комедия
Год: 2017
Страна: Япония
Режиссер: Ёситака Ямагути
В ролях: Кэнтаро Ито, Осаму Фудзики, Сёдаи Фукуяма, Мио Имада, Джои Иванага, Кэисукэ Каминага, Сё Касамацу, Такахиро Куроиси, Кадзунори Мимура, Хая Накадзаки
Премьера Мир: 2 декабря 2017
Длительность: 116 мин. / 1:56
kinopoiskrating0 imdbrating7.1 rating 0
2023-07-08 02:20:24
Добавил: Only-HD Дата: 08 июля 2023, 02:20 Просмотры: 0 Комментариев: 0
В детстве Масаки Сата терпел издёвки со стороны других детей, его дразнили и обзывали Дэмэкин (пучеглазая золотая рыбка). Мальчик бесстрашно отбивался от обидчиков и в конце концов стал непобедимым в драках. Рыжие волосы, за которые его прежде дразнили, стали визитной карточкой Масаки. Вместе с приятелем Ацунари они колесили на мотоциклах и участвовали в разнообразных боях и потасовках. Закончив среднюю школу, Масаки отправился в старшую, а Ацунари бросил учёбу и устроился работать в японский ресторан. Но прошлые лавры победителей не давали парням покоя. Однажды в голову Ацунари пришла идея: создать с Масаки команду мотоциклистов и сражаться с врагами. Разумеется, Масаки тут же согласился.

Смотреть онлайн Дэмэкин в HD качестве.

Комментарии

Для обеспечения наилучшего опыта использования сайта мы используем файлы cookie и другие данные в технических, аналитических и маркетинговых целях.
Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы даете согласие на использование файлов cookie.

Обратная связь